Но цвет наличников и двери отличается, так сразу это не видно было
Здравствуйте. Мы заказали двери межкомнатные белого цвета. При приемке по документам все совпадает. Но цвет наличников и двери отличается, так сразу это не видно было. После установки при ярком освещении видно, что наличники белые, дверь молочная. Претензию написали ,нам отказали. Что можно сделать?
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете обратиться в Роспотребнадзор, приложив документы на оплату двери и монтажа, акт приема передачи, фото, подтверждающие несоответствие, копию претензии и отказа продавца.
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/oper_auth_need/
Если ваши требования не будут удовлетворены, вы имеете право обратиться в судебные органы. Обратиться в суд можно и минуя проверку Роспотребнадзора, но возможно это воздействует на продавца.