Заседание прошло, мою жалобу удовлетворили, апелляционное определение отменили
Доброго времени суток! Суд первой инстанции по гражданскому делу в нашу пользу, в апелляции отказали в неустойке. Я подала кассационную жалобу на апеляционное определение, назначили заседание. За день до заседания ответчик тоже подал касационную жалобу. Заседание прошло, мою жалобу удовлетворили, апелляционное определение отменили. Что теперь будет с кассационной жалобой ответчика и нужно ли мне на его жалобу писать свою позицию?