Нужно ли получать разрешение местных властей для покупки недвижимости иностранным гражданам?

Какие страны предоставляют упрощенную процедуру приобретения жилья иностранцам?

Какие налоговые обязательства возникают при владении зарубежной недвижимостью и о каких нюансах нужно знать, приобретая жилье за рубежом?

, Даша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут