Здравствуйте подскажите какие выплаты положены родному сыну 31 год за смерть отца на сво других родственников нет

, Иван, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Взрослому сыну положены:

1) президентская выплата 5 млн руб (по указу 98) — обращайтесь в военкомат

2) региональная выплата (если такая есть для взрослых детей в вашей области) — уточняйте в отделе соцзащиты (поиск местных документов также возможен за отдельную плату — обращайтесь в чат).