Как мне поступить в данной ситуации?
Добрый день. У меня такая ситуация я вступила в наследство после на квартиру которая осталась после их смерти. Квартира преватизирована.А земля под квартирой нет. Она была безсрочном найме.Теперь мне землю находящиеся под
Квартирой нужно сделать часной собствиностью.Было решение суда в котором было отказано.Так как квартира это коттедж на два хозяина. Нужно согласие хозяина второй половины коттеджа.Но в данный момент он там непроживает.Как мне поступить в данной ситуации?