Будет ли квалифицироваться как 132 131 УК РФ?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, хочу рассказать ситуацию.Подросток 14 лет мастурбировал через одежду (без оголения) в одной комнате с ребенком 3 лет(двоюродный брат)подросток не хотел чтоб ребенок видел,думал что ребенок его в принципе не видит и не обращает внимание,не было направленности и умысла на ребенка, ребенка не трогали,не заставляли смотреть,ребенок был занят игрой не обращал особого внимания, гепотетически мог видеть только боковым зрением, подросток очень расскаивается, свидетелей и тд не было,об ситуации сейчас знает только подросток.Будет ли это квалификацироваться как преступление,если да то какое? Будет ли квалифицироваться как 132 131 УК РФ ?можно точный ответ с объяснением.
Обстоятельства, изложенные Вами, свидетельствуют об отсутствии умысла.