И правомочны ли общественные организации подавать икс?
У меня магазин кулинария. Я ИП. В апреле в апреле ко мне зашли с проверкой общественная организации, контроль качества ростовской области. Они известны тем что заходят в мелкий торговые точки, находят нарушения составляют акт, потом предлагают решить вопрос по 15 000 руб. При отказе передать в суд. Я отказалась платить, они передали в суд, завтра заседание. У меня в магазине они нашли нарушение такие: нет контрольных весов, две банки пива просроченного, и две банки напитка без маркировки на русском языке. Было одно заседание, они попросили предоставить доказательства устранения нарушений, я принесла просто фотографии. Попросил предоставить документы на весы, и доказательства устранения просроченного пива. Я объяснила что оно списалась через ЕГАИС, документы предоставить не получается. Весы я купила новые поставила в торговом зале щас сниму фотографии видео чтоб завтра предоставить суд а а сегодня звонит истец и просит ему на почту сбросить доказательства устранения нарушений. Я обязана это делать? Как быть в такой ситуации? И правомочны ли общественные организации подавать икс?
непонятно, при чем здесь вообще какой-то иск?
Вот что такое «иск». А Вас разводят какие-то мошенники-вымогатели