Здравствуйте, такая ситуация на шахте сократили должности и предлогают писать по соглашению сторон
Здравствуйте, такая ситуация на шахте сократили должности и предлогают писать по соглашению сторон, предлооали работу вахтовым метотом кто отказался расчет по соглащению, не уведомили за два месяца просто по факту думайте до завтра и все, стоит ли такое подписывать как сделать расчет по сокрашению?
, Станислав, г. Москва