Возможно ли жаловаться на ситуацию, ссылаясь на закон о рекламе, запрещающий трансляцию через встроенные
На фасаде торгового комплекса (Челябинск) недалеко от жилого дома расположены громкоговорители (примерно на уровне 3 этажа), которые транслируют музыку, до 1, а то и 2 ночи. В эти же часы в ТК работает например кальянная (данные с 2Гис). Кальянная в трансляции не упоминается. Громкость такая, что слышно на противоположной стороне улицы довольно громко (шум именно от музыки не измерить, т.к. поток транспорта дает 70-90 Дб), но если замерять уровень шума в квартире то все будет в норме. Спать невозможно как при комарином писке. Возможно ли жаловаться на ситуацию, ссылаясь на закон о рекламе, запрещающий трансляцию через встроенные динамики или есть другой способ заставить ТК демонтировать динамики или соблюдать тишину хотя бы после 23-00.