Двигался по дачному микрорайону, на своей правой полосе, чуть ближе к центру, автомобиль 2 двигался по
двигался по дачному микрорайону, на своей правой полосе, чуть ближе к центру, автомобиль 2 двигался по встречной полосе ближе к обочине дороги и резко начал поворачивать на право перед мной , я не затормозил из за гололеда и получилось что удар произошел в заднюю часть авто 2, кого признают виновным?
, Артемий Рысев, г. Москва