Здравствуйте можно вопрос, у меня была производственная травма, в Петербурге, там комиссия поставила мне 60

Здравствуйте можно вопрос , у меня была производственная травма , в Петербурге , там комиссия поставила мне 60 процент нетрудоспособности а по приезду в республику мне убавили пенсию на треть сделали 40 процентов но мне лучше не стало неужели они более квалифицированные чем в Петербурге

, Мартин, г. Ярославль
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол
Разница в процентах нетрудоспособности может возникать из-за повторного освидетельствования по новым данным или региональных особенностей работы бюро МСЭ. Однако решение МСЭ можно обжаловать — подайте заявление в главное бюро МСЭ вашей республики или в суд, приложив все медицинские документы, включая заключение петербургской комиссии. Ухудшения состояния здоровья быть не должно — требуйте пересмотра решения с учётом полной картины.