Отмена решения суда
Около года назад было вынесено постановление о лишении меня права управления т/с на 1,5 года. Вопрос в следующем повестку на судебное разбирательство получил мой родственник. Суд в постановлении указал, что я надлежащим обзором уведомлен о месте и времени судебного разбирательства. В силу ряда обстоятельств в суд я не попал. Так вот вопрос является ли надлежащим уведомлением меня о месте и времени судебного разбирательства факт получения моим родственником повестки. Если нет то является ли это основанием для отмены Постановления Суда. Заранее спасибо.
, Антон, г. Москва
Ольга Коробова
Здравствуйте, Антон. Нет такое уведомление не является надлежащим и да Вы можете оспорить решение суда, если докажете, что невиновны.