Здравствуйте, я хочу спросить что делать в случае если мне вчера написали в телеграмм "привет написали имя
Здравствуйте, я хочу спросить что делать в случае если мне вчера написали в телеграмм "привет написали имя моей мамы и моё имя и отчество и сказали у тебя есть время ответить до завтра"то есть не видела эти сообщения и они писали это позавчера, я увидела вчера то утром я сказала об этом старшему брату он нечего не сказал и был спокойным,потом я у брата спросила "мне заблокировать его? " он сказал да, я заблокировала и они мне не писали а сегодня с другого аккаунта мне написали "ну что ж моё имя и отчество и написали жди слив матери и отца в 00:00"мне стало страшно и я удалила свой аккаунт в телеграмм, я незнаю что дальше делать, скажите пожалуйста что делать, мне 12 лет маме я об этом ещё не говорила мне страшно
, Mashi, г. Волгоград