Какие действия предпринять, я не против продать, но как обезопасить себя и получить половину денег от продажи
Здравствуйте, муж хочет продать ООО после расторжения брака, хотя мы еще не договорились о его разделе. Какие действия предпринять, я не против продать, но как обезопасить себя и получить половину денег от продажи
, Татьяна, г. Кингисепп
Марина Смирнова
Добрый день! Нужно разделить имущество, нажитое в браке, по соглашению (заверить нотариально) или в судебном порядке.
Виктор Кукин
Здравствуйте! для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы дополнительные сведения, касающиеся в том числе сведения о доходах, полученных от предпринимательской деятельности, долей в ООО и пр. После предоставления дополнительных сведении готов продолжить