Добрый день если я прохожу процедуру банкротства, и мои щета в оресте могу ли я привезать карту другого лица на свой номер телефона?
Добрый день если я прохожу процедуру банкротства, и мои щета в оресте могу ли я привезать карту другого лица на свой номер телефона????
, Сергей, г. Саратов
Василиса Меснянкина
Нет, вы не вправе использовать карту другого лица, даже если она привязана к вашему номеру телефона. Это может быть расценено как сокрытие доходов или активов, что нарушает закон о банкротстве и влечёт отказ в освобождении от долгов, административную или уголовную ответственность. Все ваши финансовые поступления должны проходить через официальный счёт, согласованный с финансовым управляющим. Если ваши счета арестованы, управляющий может открыть специальный счёт для необходимых расходов (например, на ребёнка или проживание). Любые обходные схемы крайне рискованны.