Здравствуйте, получила 2-х квартиру как сирота, но дом через три года признали аварийным сейчас, хотят выдать 1-комнатную
Здравствуйте,получила 2-х квартиру как сирота,но дом через три года признали аварийным сейчас,хотят выдать 1-комнатную. Словно не переселение не аварийное,а снова как сирота впервые. Я подписала договор,не смотря квартиру. Дом ещё не был принят в эксплуатацию. Как мне быть. Я юридически совсем не подкованна. Сказали если откажусь,подадут иск о принудительном заселении. Мы с сыном и мужем 11 лет прожили в 2ух-комнатной,а сейчас в 1-однушку.
, Ольга, г. Москва