Как мы с вами можем организовать эту работу и сориентируйте по стоимости пожалуйста?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с реорганизацией компании нам необходимо пересмотреть и сделать актуальными документы: партнерское соглашение, пользовательское соглашение, политика конфеденциальности, которые у нас в открытом доступе на сайте размещены для партнеров. Как мы с вами можем организовать эту работу и сориентируйте по стоимости пожалуйста?
Добрый день !
это зависит от обьема работы, которую нужно сделать, однако, мы компания, которая специализируется по корпоративному праву и интеллектуальной стоимости. www.kostandyanpartners.com.
Мы можем провести с Вами предварительную онлайн встречу, обговорить все пункты и только потом Вы решите сами хотите ли с нами работать или нет.
Мы для Вас можем:
— изучение текущих версий документов;
— анализ юрисдикций и отраслевых рисков;
— оценка требований к обработке данных;
— проверка привязок к продуктам/сервисам;
— Пересмотр структуры и содержания;
— Обновление юридических рисков;
— Верификация терминологии;
— Внедрение обязательных правовых блоков (GDPR, DPA, Cookies, Age gating и др.);
— Интеграция корпоративных норм после реорганизации.
— Возможность адаптации под разные юрисдикции.
Спасибо.