Я подписал контрак на СВО в Ханты-Мансийске 13 декабря 2025 года и мне до сих пор не пришли ни одни выплаты ни министерские ни от Минобороны ни зарплата мне стоит бить тревогу или же ждать
Здравствуйте. Я подписал контрак на СВО в Ханты-Мансийске 13 декабря 2025 года и мне до сих пор не пришли ни одни выплаты ни министерские ни от Минобороны ни зарплата мне стоит бить тревогу или же ждать
, Даниил, г. Москва