Задержали молодого человека после драки у бара Информации у

Задержали молодого человека после драки у бара. Информации у меня никакой нет, знаю, что в драке он тоже пострадал. Он иностранец/студент. Звонила в отдел сказали информация только близким родственникам и при личном посещении отдела. Они у него за границей. Здесь только я. Подскажите, что можно сделать? Может он в больнице, может в отделе - ума не приложу. С момента задержания прошли сутки.

, Арина, г. Санкт-Петербург
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Позвоните в дежурную часть отдела полиции, где, предположительно, произошло задержание. Уточните ФИО дежурного, время и номер протокола, адрес отделения. Если информация не предоставляется или даётся уклончиво, зафиксируйте это (запишите дату, время звонка, ФИО дежурного и суть ответа).
Если в местном отделе полиции информации нет, попробуйте обратиться в дежурную часть областного УМВД.

Поскольку задержанный — иностранец, полиция обязана уведомить посольство или консульство его страны в соответствии с законодательством РФ. Свяжитесь с дипломатическим представительством страны гражданства молодого человека.

С уважением, Александр.