Здравствуйте, точно такая же ситуация как описана у вас на сайте, надо дакозать что ИП было в местности приравненной к районам Крайнего Севера, подскажите как правильно составить исковое заявление
Здравствуйте, точно такая же ситуация как описана у вас на сайте, надо дакозать что ИП было в местности приравненной к районам Крайнего Севера, подскажите как правильно составить исковое заявление. Образец искового заявления
, Владимир, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте, Владимир!
Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.