У нас проблема связанная с потребительским экстремизмом.Можно получить консультацию?
Добрый день! У нас проблема связанная с потребительским экстремизмом.Можно получить консультацию?
, Клиент, г. Москва
Роман Кафаров
проблема связанная с потребительским экстремизмом. Можно получить консультацию?
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует изучения. Полноценная консультация (статьи 779, 781 ГК РФ) возможна, только на платной основе после анализа всех обстоятельств, сведений, а также документов, которые у вас имеются.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат в личные сообщения.