И в качестве показаний свидетелкй планировали приобщить к делу показания соц службы а рни в связи со сменой заведующей не дают полные сведения об отце какие у них есть и какие требуются мне
сейчас доказываю через суд отцовство посмертно. и в качестве показаний свидетелкй планировали приобщить к делу показания соц службы а рни в связи со сменой заведующей не дают полные сведения об отце какие у них есть и какие требуются мне. прошу лополнить а они говорят дополнм по запросу суда. есть какие то способы чтобы они написали нормаотный ртвет кпкой требуется и какой сооветствует истине.
, юлия, г. Волгоград