Идет расследование и хотят осудить по 2ум статьям, сколько могут дать лет лишения свободы?

Подросток 16 лет избил другого подростка снял это на камеру и отправил друзьям - те, дальше. Видео распространилось и дошло до полиции. Идет расследование и хотят осудить по 2ум статьям, сколько могут дать лет лишения свободы?

, Анна, г. Курск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Нельзя сказать, не видя постановление и не зная обстоятельств.

УК РФ Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений
 1. При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление.

УК РФ Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений \ КонсультантПлюс

Могу оказать полноценную консультацию в чате с изучением постановлений.

Пишите.

Цена договорная.