Здравствуйте, на госуслугах найдена переплата по исполнительному производству, написала заявление на госуслугах о возврате денежных средств, ответ положительный пришёл, в какой срок вернутся деньги?
- Screenshot_20251226-165403.jpg
, Нина, г. Коломна
Василий Катаев
Здравствуйте, Нина.
а госуслугах найдена переплата по исполнительному производству, написала заявление на госуслугах о возврате денежных средств, ответ положительный пришёл
Это — хорошо. Значит, взысканные деньги, пристав еще не распределил и они находятся на депозитном счете ОСП и не направлены взыскателю.
в какой срок вернутся деньги?
Пристав обязан распределить денежные средства (в данном случае, Ваш адрес) — в течение 5ти операционных дней.