Если в военкомате меня спросят, почему я не приписывался, что лучше ответить?
Здравствуйте! Я переехал в Санкт-Петербург в 2019 году, с того момента не приписывался к военкомату, несколько раз переезжал и женился и сейчас постоянно проживаю в одном месте, к сожалению ни разу не пртписался к военкомату по месту проживания. Сейчас я меняю работу, у меня запросили военник и сказали что нужно приписаться, я подал через госуслуги заявление, а как быть дальше? Если в военкомате меня спросят, почему я не приписывался, что лучше ответить? Ни на одной работе у меня этого не требовали, а после 22го года я вообще боялся сам о себе сообщать. И что они могут сделать?