Боюсь что судебный пристав выставит 1/6 дома Если я стабильно буду платить по долгу, судебный пристав может игнорировать обращения?

Добрый день.

Был кредит, перестала платить, банк выйграл суд, арестовали счета.

Банк предлагает оплатить напрямую либо они будут писать обращение, что бы судебный пристав выставил жилье на продажу

В имуществе у меня 1/6 дома родительского и ипотека, по ней нет просрочек.

Боюсь что судебный пристав выставит 1/6 дома

Если я стабильно буду платить по долгу, судебный пристав может игнорировать обращения?

, Дарья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут