Подскажите пожалуйста возможно ли совершить покупку и с помощью банка вернуть средства, без возврата крипты, т.к платформа без лицензии
добрый день, думаю совершить покупку криптовалюты на платформе которая насколько я понял не является легальной в рф, оплату можно провести по qr коду. подскажите пожалуйста возможно ли совершить покупку и с помощью банка вернуть средства, без возврата крипты, т.к платформа без лицензии