Ухудшение жилищных условий
является ли,намеренное ухудшение жилищных условий,если я пропишусь к своей жене,где прописаны 5 человек,но выпишусь из квартиры,где было прописано 2 человека включая меня?
, сергей дроздов, г. Астрахань
Андрей Фролов
Здравствуйте! Думаю да, если ранее Вы не нуждались в дополнительной жилплощади, а после регистрации по новому месту стали нуждаться и к такому перемещению не будет заслуживающих внимания причин (ст. 53 ЖК РФ).