Переоформление квартиры на дочь
Как переоформить квартиру,которая является моей собственностью, на дочь, прописанную и проживающую там вместе с несовершеннолетним сыном, так, чтобы при дальнейшей продаже дочерью этой квартиры и покупке комнаты с худшими жилищными условиями,интересы ребёнка не оказались бы ущемлены мною (бабушкой)
, елена, с. Архангельск
Оксана Комарова
Здравствуйте, Елена.
Вы можете оформить с вашей дочерью договор дарения квартиры, тогда она станет единственной собственницей квартиры, и интересы ребенка Вами не будут ущемлены.
С уважением, Комарова Оксана.