Возврат денежных средств
Здравствуйте! Была куплена карта в фитнес клуб. Клуб строится, со сроками затянули! Сегодня написал заявление на возврат денеж. средств! Сказали что вернут 100% как и написано в договоре! Но в течении 30 рабочих дней! Это законно или их выдумка???
, Сергей Королёв, г. Самара
Любовь Давлятчина
По закону- деньги вам должны вернуть в течение вы 10 дней, начиная с 11-ого дня Вы имеете право на неустойку за каждый день просрочки.
Андрей Фролов
Здравствуйте! Закон прямо обязывает удовлетворить такое требование в 10-дневный срок (ст. 32 ЗоЗПП).