Недавно прислал мне смс, что долг 690.000, но придёт мне сумма 640.000, остальное комиссия приставов
Здравствуйте. Мой бывший муж должен был мне по решению суда 800.000 ( раздел имущества) Долг выплачивал частями. Недавно прислал мне смс, что долг 690.000, но придёт мне сумма 640.000, остальное комиссия приставов. Помогите разобраться, какую сумму он уже выплатил мне. В госуслугах непонятно, то постановление о завершении производства, то снова возобновление
Хочу разобраться.