ИП, он же исполнитель, задал вопрос, нужно ли связать основной договор (между мной и им) с внутренним договором, чтобы не было проблем с налоговой
Я, как заказчик, собираюсь заключить договор о предоставлении услуг, а конкретно разработка веб-сайта. Был составлен договор между мной (физическим лицом) и ИП. Однако, ИП в данном случае выступает контагентом и у него есть свой свой договор, который он будет заключать с сотрудниками студии, выполняющими разработку сайта. ИП, он же исполнитель, задал вопрос, нужно ли связать основной договор (между мной и им) с внутренним договором, чтобы не было проблем с налоговой.
- Договор_возмездного_оказания_услуг_.docx
- внутренний договор.docx
Здравствуйте, Рустам!
Вам важно, чтобы перед Вами ответственность по договору нёс именно ИП, то есть Ваш исполнитель, независимо от того, кого он привлекает к исполнению своих обязательств перед Вами.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».