Меня задоксили что делать Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным
Меня задоксили что делать
Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным видео незнаю откуда
И говорит либо 5000 либо отправит всем родственникам
Эта информация вроде не очень серьезная как будто из вк взяли но он говорит что у него есть больше информации
Что делать и могут ли мне как то навредить