Меня задоксили что делать Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным
Меня задоксили что делать
Я сидел в тг никого не трогал и мне присылает неизвестный селовек докс с личным видео незнаю откуда
И говорит либо 5000 либо отправит всем родственникам
Эта информация вроде не очень серьезная как будто из вк взяли но он говорит что у него есть больше информации
Что делать и могут ли мне как то навредить
Здравствуйте, Раиль!
Вероятнее всего, что в отношении Вас пытаются совершить вымогательство или мошенничество. Вы можете просто прекратить с ними всякое общение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».