Хочу составить договор о купле продажи
Добрый день.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
В договоре должны быть оговорены:
1. предмет.
2. сроки исполнения обязательств.
3. цена, порядок и способ оплаты.
4. права и обязанности сторон.
5. ответственность сторон.
6. порядок разрешения споров.
7. форс мажорные обстоятельства.
8. реквизиты сторон.
Здравствуйте. Договор купли-продажи чего? В силу ст. 454 ГК РФ
1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
понятно