Хочу закончить обучение в ВУЗе
Вопрос такого характера:
Я,курсант 5-го курса Военно-Космической Академии, не сдал физкультуру (на протяжении пяти лет сдавал), меня хотят отчислить, НО я ХОЧУ служить России(мечтал всю свою сознательную жизнь)!!! Как мне получить шанс на пересдачу? Я простой парень из деревни, мне некому помочь, прошу помощи, совета!
Заранее спасибо!!!
, Николай Артимович, г. Санкт-Петербург
Мария Андрианова
Ну а Вы с ректором или деканом не пробовали обсудить данный вопрос? Обычно предоставляют возможность пересдать, тем более, если Вы все остальное сдали.