Скажите пожалуйста, какие изменения могут быть по приговору, могут ли заменить условный срок на реальный, или оставят условный срок, или усилят условный срок?
3 декабря был вынесен приговор по статье 242 пункт б часть 3(нашли 8 порнографических фотографий на странице вк), суд проходил в особом порядке, отягчающих факторов не было выявлено, были смягчающие обстоятельства, явка с повинной, сотрудничество со следствием, положительные характеристики, отсутствие непогашенных судимостей на момент совершения преступления, а 24 декабря было подано апелляционное представление прокурора на неправомерность применения особого порядка, отмену приговора и назначении нового судебного заседания в общем порядке. Скажите пожалуйста, какие изменения могут быть по приговору, могут ли заменить условный срок на реальный, или оставят условный срок, или усилят условный срок?
Приведены требования Закона. Какое именно решение примет суд апелляционной инстанции, зависит, в первую очередь, от фактических обстоятельств дела.