Какие выплаты и в какой сумме положены сестрам погибшего брата по закону
Меня зовут Александр. У моей жены две родные сестры. 22 декабря 2025г погиб их родной брат на СВО. У брата жены и детей нет. Их общий отец и мать умерли. Какие выплаты и в какой сумме положены сестрам погибшего брата по закону
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сестры имеют право на президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну) + на региональную выплату (если такая выплата для сестер установлена в вашей области), тоже делится поровну.
Страховка НЕ положена.