Проверка роспотребнадзор
Добрый день! В результате проверки мы заплатили штраф за нарушение ФЗ 52 "О санитарном благополучии". Теперь Роспотребназдор подал в арбитражный суд на взыскание штрафа по ФЗ 88 "Технический регламент молочной продукции" на основании этой же пооверки. правомерно ли это?
, Юлия, г. Москва
Андрей Тихонов
А статьи КоАП какие указаны, если одни и те же, то они не правы, если разные, скорее всего Вас накажут, как за отдельное правонарушение