Американец военный отправил посылку с документами и наградами, заплатил за нее 3661 долларов, посылка на таможне в Москве, требуют почти 70 тысяч для дальнейшего передвижения

Здравствуйте , знакомсто по переписке. Американец военный отправил посылку с документами и наградами, заплатил за нее 3661 долларов, посылка на таможне в Москве, требуют почти 70 тысяч для дальнейшего передвижения . По отслеживанию посылки её отправили еще в августе другому человеку. Что делать?

, Елена, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенник. Перестаньте с ним общаться.

Это известная схема. Почитайте в интернете

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Ничего не делать. ЭТО МОШЕННИКИ! Нет посылки, нет влюбленного американца, жениться никто не приедет. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.