В 2015 г брала микрозайм в СПб на тот момент я там проживала временно, а прописана была в другом городе в 2022г при
В 2015 г брала микрозайм в СПб на тот момент я там проживала временно ,а прописана была в другом городе в 2022г при покупке квартиры в иппотеку у меня в банке Русский Стандарт был потреб кредит который я закрыла и взяла справку о том что нет задолженности ,сейчас банк Русский Стандарт выдвинул арест по мз типа он не был закрыт в 2015 г ,и направили иск по месту моей бывшей прописки ,судебные приставы арестовали счета,как с эти быть