Подскажите пожалуйста что это будет за форма обращения в суд?
Здравствуйте.
Суд своим определением указал, что мне, как истцу необходимо определить круг лиц на чьи права и обязанности может повлиять итоговый судебный акт.
Подскажите пожалуйста что это будет за форма обращения в суд? Письменные пояснения или обращение, или заявление об...?
Здравствуйте, Дмитрий!
Можете оформить как «уточнение к исковому заявлению». Либо как «дополнение». Важно не то как оно называется, а суть того что там будет написано. Нужно сделать то что суд Вас просит сделать.
Видимо суд оставил иск без движения...?