Не на пенсии есь награда Георгиевский крест 4 степени, я не на пенсии могут рассчитывать на на 250% надбавки
Мне 35 лет. Не на пенсии есь награда Георгиевский крест 4 степени, я не на пенсии могут рассчитывать на на 250% надбавки. Смогулия оформить в своем возрасте.
, Мамикон, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такая доплата предусмотрена только к пенсии.
Для доплаты нужны Георгиевские Кресты всех четырех степеней.
Основание: Федеральный закон от 04.03.2002 N 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией»
7.1) гражданам, награжденным знаком отличия ордена Святого Георгия — Георгиевским Крестом четырех степеней;