Взял кредит в втб, после четырех месяцев оплаты взял кредитные каникулы всвязи с участием в сво, по
Взял кредит в втб, после четырех месяцев оплаты взял кредитные каникулы всвязи с участием в сво, по возвращению начал оплачивать согласно графика, по графику обнаружил что мне насчитали проценты за время кредитных каникул и увеличили срок кредита на 17 мес хотя я отсутствовал 12
, Павел, г. Москва