Я в даный момент толком не понимал што делаю

Я месяц назад продал квартиру могу я вернуть назд. Т. К мне моя племяница затуманила голову. Я в даный момент толком не понимал што делаю.

, Павел, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Павел!

Сделка может быть в судебном порядке признана недействительной по основаниям указанным в ГК РФ (ст. 166 — 179 ГК РФ), например, если одна из сторон была введена в заблуждение, обманута, сделка совершена в результате применения насилия либо угрозы его применения, если сделка совершена на крайне невыгодных условиях для одной из сторон, если лицо, не понимало значение своих действий и прочее.

Сделку признать недействительной можно только в суде.