Я студент РОАТ МИИТ 5- курс форма обучения Заочно 30- декабр меня добавили в реестр как можно выйти из реестра
, Асилбек, г. Москва
Александр Макаров
Выйти из реестра контролируемых лиц (РКЛ) МВД России можно, если иностранец попал в список по ошибке. Реестр появился 5 февраля 2025 года, в него вносятся иностранцы, незаконно находящиеся на территории России.