Миграционная карта

Здравствуйте.я гражданин Узбекистана, просрочена миграционная карта на 2 года.Живу в Казахстане.Что меня может ожидать на границе с просроченной миграционной картой?

, Юрий,
Павел Макаренко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий! В соответствии со ст. 18.8. КоАП РФ, Вам предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 2000 руб. до 5000 руб, возможно, с выдворением за пределы страны.