159.1 ук рф

СРОЧНО. Подозреваемый по ст. 159.1 УК РФ. Вызов 05.01. Краснодар.

, Александр, г. Магнитогорск

Здравствуйте, это скорее всего коллекторы или сотрудники микрофинансовых компаний, но точно не сотрудники полиции. У вас наверняка есть займ и он просрочен. Поэтому вам и пишут такие сообщения. Сотрудники полиции не будут писать вам такие смс. Если бы действительно на вас написало бы мфо заявление в полицию по факту мошеннических действий, с вами бы связался участковый уполномоченный полиции, позвонил бы или прислал смс