Здравствуйте а если у меня категория В с красной печатью и травма до сво то можно узнать какие выплаты положены мне

, Николай, г. Москва
Роман Таланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Выплаты «за ранение на СВО» (3 млн руб.): Для Вас они ЗАКРЫТЫ. Указ Президента № 98 требует, чтобы увечье было получено непосредственно при выполнении задач СВО. Травма «до СВО» под этот критерий не подпадает, даже если она болит сейчас.
Выплаты при увольнении (Страховые и Единовременные): Это — Ваш единственный реальный актив. Если Ваша категория «В» (с красной печатью) послужит основанием для увольнения, и если ВВК свяжет эту категорию с формулировкой «Военная травма» (а не «Общее заболевание»), то Вы получите право на выплаты по ФЗ-52 (страховка) и ФЗ-306 (пособие при увольнении). Если Вам потребуется.

В случае необходимости получения полноценной консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.