Заказала входную дверь по доставке из фабрики, дверь мне не подошла по размеру(указала неправильно размер)
Заказала входную дверь по доставке из фабрики,дверь мне не подошла по размеру(указала неправильно размер),попросила чтобы мне обменяли-продавец мне отказала,ссылаясь что я указала такой размер.Чек мне не дала,на звонки не отвечает,и как назло сейчас праздники.Как мне быть?
, Гузель, г. Москва